Возбуждено уголовное дело по статьям 293 и 159 УК РФ против сотрудников Сбербанка и лица, причастного к хищению 1,9 млн. руб. с банковской карты моего умершего мужа

• г. Оренбург

Возбуждение уголовного дела по ст. 293 и 159 УК РФ против сотрудников Сбербанка и лица, причастного к хищению с банковской карты моего мужа в сумме более 1,9 млн. руб., умершего 02.08.2014 г. на даче (?) сына от первого брака в г. Ейске Краснодарского края. Всю подготовку по переводу денег с вклада на банковскую карту выполнил сын, также выполнена запутанная схема перевода денег: Оренбург-Ейск-Оренбург-Краснодар. В краснодаре счет на сумму 1,5 млн закрыт, деньги выданы при жизни умершего. После смерти мужа деньги снимались через банкомат и мы обратились в Сбербанк, беспокоясь о сохранении денег, но банк не принял меры к сохранению информации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете более подробно описать событие преступления либо позвонить по указанным номерам телефонов в Оренбурге.

С уважением...