У моей сестры 3 несовершеннолетних детей, она разведена и судится с мужем за 3-комнатную квартиру.

• г. Москва

Нам нужна помощь! У моей сестры 3 несовершеннолетних детей, она разведена и судится с мужем за 3-комнатную квартиру. Она и 3 детей там прописаны, она собственница 1/2 доли. Но жить в квартиру бывший муж их не пускает, постоянно придумывая новые иски. Сестра не вылезает из суда, но толку нет. дети живут на улице!

Будем рады любой помощи!

Ответы на вопрос (2):

8 (916) 683 35 19

Надо подавать ей иск о вселении, нечинении препятствий к пользованию жильём. Что там муж подаёт, я не знаю и поэтому оценить ситуацию трудно. Надо знакомиться с документами и ситуацией подробно. Обращайтесь если что.