Имею ли я право и что для этого надо сделать.

• г. Новосибирск

Ответьте на вопрос. У меня племянник живет на украине. По причине того, что у моей сестры больной младший ребенок и ей приходиться ее лечить мотаться по клиникам она просит на время взять ее старшего сына ему 12 лет. имею ли я право и что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, для этого необходимо нотариально оформленное согласие матери и отца ребенка на вывоз ребнка из страны на срок, который необходим Вашей сестре.