Отказ в прикреплении по прописке - можно ли отказать, если поликлиника потеряла карточку?

• г. Балаково

У меня такой вопрос: мой муж сегодня ходил в поликлинику по месту проживания, прописан он в другом городе, Саратовской области, в этой поликлинике сказали что карточку они потеряли и сказали что нужно писать заявление на прикрепление, а если мы будем возмущаться то нам откажут в прикреплении это нам сказали в регистратуре, имеют ли они право нам отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеют такого права

Если нет прописки, то могут отказать, так что пишите заявление на прикрепление, чтобы получить помощь.