Какой необходим документ для сдачи того или иного товара в прокат, который будет гарантировать мне его возврат?

• г. Краснодар

Какой необходим документ для сдачи того или иного товара в прокат, который будет гарантировать мне его возврат?

Ответы на вопрос (2):

добрый день. гражданско правовой договор.

Нужен договор проката. Он, конечно, не гарантирует на 100% возврат. Но на его основании можно будет обратиться в суд или полицию (при наличии оснований) В этом и состоит риск предпринимательский.