Как переписать квартиру на сына, чтобы избежать ареста за долги перед банком и судебным приставам?

• г. Арзамас

Суд наложил арест на единственное жилье за долги перед банком. Могу ли я в данный момент переписать квартиру на сына, который прописан в этой квартире с маленьким ребенком? Можно ли с судебными пристов. Решить вопрос о взыскании долга не через зарплату, а другим способом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если наложен арест, сделки с квартирой невозможны