Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

При родах ребенку сломали ключицу правой руки и повредили нервную связку как мне подать в суд подскажите пожалуйста.

вопрос №8923062
прочитан 44 разa

Здравствуйте! Изначально, до суда, напишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X