Необходимость пересмотра арендной платы после построительства дома - как решить проблему?

• г. Бийск

В июле месяце мы купили с аукциона земельный участок под строительство жилого дома, заключили договор аренды, где получается ежемесячная арендная плата около 12000 руб. Сейчас мы построили дом, сдали его в эксплуатацию, получили документы на дом и хотели поменять арендную плату, но нам сказали, что арендная плата останется такой же, по договору. Для проживания в доме это просто нереальная арендная плата. Посоветуйте, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить кадастровую стоимость и через установить на уровне рыночной.