Ущемление прав ребенка - жизнь в коммуналке с родителями после развода

• г. Ростов-на-Дону

Я с женой в разводе у нее комуналка 17 кв она привела мужека ребенок спит на разкладушке живут в троем это является ущемленние прав ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами, если полагаете, что это отвечает интересам ребенка.