Хотелось бы узнать ответ на вопрос по поводу декретного отпуска, а именно о его начислении

• г. Ростов-на-Дону

Хотелось бы узнать ответ на вопрос по поводу декретного отпуска, а именно о его начислении, если работаю в двух фирмах /в одной по совместительству/ , то декретные получу с двух фирм или нет?

Заранее благодарна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

Вы имеете право получить по декретному отпуску только с одной фирмы, поскольку они выплачиваются только по основному месту работы. Но, если шеф с другой даст, то это его право, а если не даст, тог он тоже будет прав.

Николай Васильев