Я приехала в Кыргызстан на своей авто и хочу снять авто с учета. Как можно снять не приезжая в России? Возможно ли это?

• г. Каракуль

Добрый день, я приехала в Кыргызстан на своей авто и хочу снять авто с учета . Как можно снять не приезжая в Россиию ? Возможно ли это ?

Купил в России автомобиль. Хочу перегнать в Кыргызстан для дальнейшей эксплуатации. Знаю, что нужно снять с учета в РФ и на транзитных номерах перегнать в КР и поставить на учет. Ранее машина была пригнана из Англии в автосервис NISSAN и продана прежнему владельцу То есть прошла растможку.

Вопросы:-нужно ли оплачивать растоможку в Кыргызстане (Кыргызстан входит в Таможенный союз)

- или авто просто становится на учет по законам Кыргызстана. Хозяин имеет двойное гражданство.

Я купил из России авто хочу снять с учета и пригнать в кыргызстан сколько будет растоможка ответьтте пожалуйста...

Я владелец авто нахожусь далеко за пределами своего города в другом городе могу я снять с учета свое авто не приезжая в свой город.

Я гражданка России нахожусь в браке с гражданином Кыргызстана. У нас 3-х месячный ребенок, родившийся на территории России и имеющий тоже российское гражданство. За месяц до рождения дочери с супругом не живем вместе. Я с дочкой на пмж в РФ. Муж находится в Кыргызстане и никаой помощи от него нет. Могу ли я оформить алименты, находясь по сей день с ним в браке? (Официально на работе он не зарегистрирован. Фактически безработный. Но имеет хороший доход.) И возможно ли сделать это, не приезжая в Кыргызстан? Наш брак зарегистрирован в Кыргызстане.

Здравствуйте я гр России, хочу поехать в Кыргызстан, если я там машину продам как я могу снять с учёта из России?

Я хочу приобрести авто. Авто стоит на грузинском учете. Продавец хочет выписать генеральную доверенность, с правом продажи. Выписать доверенность у нотариуса в России. Возможно ли это? И смогу ли я,по этой доверенности заехать в Грузию, и снять ее с учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый.

Можно оформить на сына в 9 лет авто, а управлять родителям (что для этого требуется) и как потом снять авто с учета для продажи.

Спасибо.

Раньше жил в Казахстане и переехал в Россию получив гражданство России могу я своё авто снять с учёта в Казахстане и поставить на учёт в России, авто покупал новое 2018. г.в.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение