Как расслужебить и приватизировать квартиру в спорной ситуации - советы и инструкции

• г. Ухта

Расслужебить квартиру. Отработал более 10 лет, а сейчас это жильё хотят снести и жителей этого дома и меня расселить. Но квартира то в статусе служебной! По итогу меня на улицу! Как в короткие сроки Расслужебить и приватизировать? Как правильно написать исковое заявление? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд - но заявление лучше писать не самому. а поручить юристу (обращайтесь очно) = иск о заключении договора социального найма

Предварительно обратитесь с заявлением в администрацию, при отказе- в суд