Вопрос о возможности въезда в Казахстан при наличии судебных ограничений

• г. Екатеринбург

Выпустят ли меня в Казахстан (пограничники из России) если есть судебные решения по ограничению. К примеру за рубеж всегда летаю только через Белоруссию, т.к. тут меня не выпускают Российские пограничники.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не выпустят

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России нахожусь в республике Казахстан внутренний паспорт РФ просрочен но не прошло 40 дней выпустят ли меня пограничники с Казахстана.

Скажите выпустят меня за границу, если есть долг по базе судебных приставов 16000 руб, но я звонил приставу и она сказала что ограничений на выезд нет на меня. И вот думаю пограничники в аэропорту выпустят?

У меня такая проблема я гражданин Украины заехал в Россию через Белоруссию миграционная карта Белоруссии щас нахожусь в России смогу я тут росписатся с девушкой? Или мне нужно заехать в Россию через граница Украина-Россия?

Можно ли из России выехать в казахстан, есть судебное решение на 10300 р, но судебные приставы не вынесли постановление об ограничении выезда.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть задолжность по кредиту за три месяца, в Казахстане, сейчас я живу и работаю в России, нужно выехать за справкой в Казахстан, выпустят ли меня через границу назад в Россию? !

Гражданин Рф, наложено ограничение на выезд, выпустят ли в Казахстан или Белоруссию?

Выпустят ли меня за границу из белоруссии если в россии у меня стоит ограничение на выезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение