Можно ли получить компенсацию за аренду жилья сироте, не оформляя ее ранее, когда уже получено собственное жилье?

• г. Тула

Можно ли получить компенсацию за сьем жилья сироте сейчас когда я уже получил жилье, если раньше когда я стоял на очереди за жильем я эту компиляцию не оформлял?

Ответы на вопрос (1):

Если не прошли ТРИ года - можете получить.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я стоял в очереди на жильё до 2005 года, но не получил жилья, можно ли получить это жильё или компенсатцию деньгами? (ветеран боевых действии в ДРА)?

Девушка сирота стоит на получении жилья в очереди.. По очереди 22. Сейчас в положении, можно ли получить жилье раньше чем по очереди.?

Помогите пожалуйста узнать какая сейчас очередь на жилье у моего брата. Он из детского дома города Иркутска. Сейчас ему нужно оформить инвалидность, нужно прописку, жилья у него нет и как быть. Куда можно обратиться в Иркутске по жилью. Он стоял на очереди, но жилье не получил. Сейчас ему 30 лет.

Я стою в очереди и уже получил решение суда об обеспечении меня жильем как сироту! Можно ли получить денежную компенсацию вместо сиротского жилья?

Мой муж сирота ему 31 год, в районе где он прописан и стоял на очереди за жильем ему сазали, что очередь прошла, не дав объяснения когда, и почему. Он так и не получил жильё..

Если у сироты нету жилья:? Но есть доли в квартире, не оформлены.. Опекун не оформляет доли сироты:? какие меры нужно принять, чтобы получить сироте какое-то жильё?:?И опека должна ли поставить сироту на очередь-на получения жилья:?

Здравствуйте! Братья сироты, стоят на очереди на жилье. Старшему уже 21,жилье так и не дали. По Номеру очереди еще очень долго ждать, может к годам 35.. Мдадшему 16,там тоже очередь очень далекая. Подскажите может можно, что то сделать по быстрее. Слышали что если кто до 23 лет не получил жилье, то и не получит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на очереди на жильё как сирота уже 11 лет. Могу ли я получить компенсацию или субсидию на покупку жилья?

Меня зовут ольга мне 23 года я стою в очереди на получение жилья как ребенок сирота оставшаяся без попечения родителей! Могу ли я получить компенсацию за жилье год очереди! И останется ли очередь за мной если я выду замуж? Я стою в очереди на жилье в черкесске могу я получить жилье в ставрополе?

Отец уволенный в запас стоял в очереди на жилье с семьёй, не дожил до получения квартиры. Могут ли дети сейчас востонавиться в очередь и получить жилье? Если прошло много лет, жилья у детей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение