Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Заявление взыскателя о разъяснении исполнения решения суда

Решением Подольского городского суда от г. N удовлетворен иск о взыскании денежных средств по договору займа, неустойки, судебных расходов, и _ г. выдан исполнительный лист N о взыскании с ФИО в пользу ФИО денежных средств по договору займа в размере СУММА, неустойку в размере СУММА, расходы по оплате госпошлины в размере СУММА, а всего СУММА.

Однако в указанном исполнительном листе имеются следующие неясности: не указаны сведения о должнике и взыскателе (не указаны дата и место рождения должника).

На основании изложенного, руководствуясь статьей 202 Гражданского процессуального кодекса РФ

ПРОШУ:

Разъяснить решение суда от __ г. по гражданскому делу N по иску ФИО к ФИО о взыскании денежных средств по договору займа, неустойки, судебных расходов.

Приложение:

1. Копия исполнительного листа

2. Копия Постановления судебного пристава-исполнителя об отказе в возбуждении исполнительного производства

3. Копия доверенности на представителя Истца.

вопрос №8924739
прочитан 36 раз

Советую с этими же документами обратиться в суд с заявлением о погашении данного исполнительного листа, оформленного ненадлежащим образом, несоответствующим требованиям ФЗ "Об исполнительном производстве", и просить выдать новый исполнительный лист по этому делу.

Вам помог ответ: ДаНет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X