Иск о продлении договора аренды после отказа администрации из-за будущего торгового центра - штрафы до решения суда
₽ VIP

• г. Арсеньев

Договор аренды закончился 1 июля 2009 года. Администрация отказала в продлении договора аренды, т.к. предпологается строительство торгового центра на данной земле. Я подала иск в суд, по поводу продления договора аренды. Строительство ещё не началось. Решение суда ещё не вступило в силу, а штрафы выписывают уже сегодня. Я боюсь, что пока я буду судиться, на меня напишут много штрафов.

Ответы на вопрос (4):

Уточните пожалуйста какое решение суда?

Вы не уточнили у Вас Арбитраж, если да, то месяц у Вас есть. Если суд общей юрисдикции, то всего 10 дней