Как закрыть фирму ООО если отсутствуют документация на нее.

• г. Пермь

Как закрыть фирму ооо если отсутствуют документация на нее.

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет обратиться в МИФНС о предоставлении копии учредительных документов, также подготовить пакет документов от приказов до заявления соответствующей формы при ликвидации. Могу помощь.

Спросить
Пожаловаться

По документам учредитель но делами фирмы не занимался. Генеральныи директор умер. Фирма с долгами перед налоовои. Как закрыть фирму? Если учредитель не имел отношения к делам директора и не работал в фирме без потерь финансов?

У мена есть фирма ООО, на данный момент работает магазин розничной торговли. Я хочу закрыть магазин. Если не закрывать фирму, какие расходы я все равно буду нести. Другой деятельности у фирмы нет.

Есть фирма ООО, которая уже несколько лет не работает. Отчеты нулевки. Всего в ней три учредителя. Контактов с двумя учредителями нет. Фирму необходимо закрыть. Долгов нет.

Можно ли исключить этих учредителей из фирмы каким-то образом, чтобы ее закрыть. Или закрыть фирму без их участия. Какие есть варианты в такой ситуации?

У меня ООО на УСН доходы-расходы. Счет закрыт 6 лет назад, работников естественно нет, фирма не работает. Учредителей двое. Сдается нулевая отчетность более 6 лет. РСВ-1 нужно было сдать не позднее 22.02.2017, а сдали 22.02.2017. Пришел штраф на ООО. Нужно ли его платить, и как заплатить если счет закрыт? Как вообще закрыть фирму?

Фирма не работает, на отчетности нет денег, задолжности у фирмы нет. работников не числится, только один директор. У фирмы судебные тяжбы закрыть ее нельзя (фирму ограбили). что будет если не сдаватьотчетности, фирма ООО. что будет, грозит директору за несдачу отчетности. Как быть в такой ситуации. Нологовая даже нулевки не принимает без оплаты, говорят только через телекоммуникации. На счетах ноль, имущества ноль.

Три учредителя в марте 2006 года создали ООО с уставным капиталом 10000 рублей. Один из учредителей являлся директором ООО.

Сейчас фирма убыточна и учредители хотят закрыть фирму.

Какие документы должны подготовить учредители для ликвидации фирмы?

Какова ответственность по долгам фирма каждого из учредителей, если в уставе написано, что учредитель не несёт ответственности по долгам ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец являлся учредителем и директором ООО. В штате был один. В июне 2018 он умер. Фирма десять лет деятельность не ведет. Расчетный счет закрыт. Декларации сдавались нулевые. Подскажите, как поступить, если, я, являюсь вторым учредителем. Как закрыть фирму? Или если не сдавать отчетность фирма попадет автоматически под закрытие? Какие ко мне могут быть предъявлены претензии со стороны налоговых органов?

В августе зарегистрировала фирму за вознаграждение, но документы не забирала с налоговой. В интернете нашла данные о действующей фирме ООО. Как мне быть, как закрыть эту фирму?

Учредитель ведет черную бухгалтерию. Закрываем фирмы каждый год. он явл. директором фирмы ооо. хочу прекратить эту деятельность. Как закрыть фирму без моего вмешательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение