Кто должен возместить ущерб транспортному средству после ДТП, если виновником является несовершеннолетний сын, а имеется полис ОСАГО без ограничений?

• г. Волгоград

Произошло ДТП сын был за рулем несовершеннолетний виноват он, страховка осаго есть без ограничений, кто должен возместить ущеб транспортному средству.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае страховой полис не действует, т.к. водитель без водительского удостоверения. А так как он еще и несовершеннолетний, то ответственность за его действия несете Вы.