Ирина
Ирина г. Новосибирск 01.12.2015, 16:08

Удо изменения в законодательстве

Пожалуйста об изменении в законодательстве по вопросу возможности УДО без учета мнения потерпевших.

ответы юристов
Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 01.12.2015, 16:19

Б изменении в законодательстве по вопросу возможности УДО без учета мнения потерпевших.

---нет таких изменений.

Похожие вопросы
Сергей
Сергей г. Омск 08.03.2012, 11:13

Удо изменения в законодательстве.

Будут ли изменения в законодательстве в части УДО по статья 159 часть 4 УК РФ (преступление совершенно впервые) или всё останется как прежде, не менее 1/2 срока.

ответы юристов
Гашокова М.К. адвокат Гашокова М.К. 08.03.2012, 11:14

Пока никаких изменений нет.

Втиалий
Втиалий г. Санкт-Петербург 13.02.2013, 15:49

Повторное ходатайство на УДО. Были ли какие то изменения в законодательстве, на сокращение срока в шесть месяцев, на меньший.

ответы юристов
Зверев А.В. адвокат Зверев А.В. 13.02.2013, 15:51

Нет.. В данном случае изменений в УК РФ не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение