Запрос на возврат денег за билет на Уникальное балетно-акробатическое шоу Лебединое озеро из-за задержки и несоответствия оригинальной постановке

• г. Пермь

Я хотела бы вернуть деньги за билет за «Уникальное балетно-акробатическое шоу Лебединое озеро». Оно состоялось, я на нем присутствовала. Вот почему я хочу вернуть деньги:

1. Началось с задержкой в 15-20 минут примерно.

2. Продемонстрированное шоу не соответствовало оригинальной постановке, заявленной в рекламных объявлениях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о защите прав потребителя, ответчиком будет организатор мероприятия. В суде вам необходимо будет доказать указанные вами факты и потребовать компенсации.