Возможно ли получать декретные по основной работе, если работаю по совместительству в другой организации

• г. Москва

Работаю в одной организации на основной работе и по совместительству в другой. Если я ухожу в декретный отпуск по основной работе, могу ли я выйти по совместительству и получать при этом декретные по основной работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет.Выйти на работу по совместительству Вы можете по окончании отпуска по БиР.

Спросить
Пожаловаться

Скоро ухожу вдекретный отпуск, работаю на двух работах. На основной и по совместительству. Будут ли платить декретные там, где я работаю по совместительству?

Я работаю на двух работах. Одно основное место работы, второе по совместительству. Ухожу в декретный отпуск в мае. Два больничных листа предоставлю. Получу ли я декретные выплаты с двух мест работы?

Если я работаю в другом городе и хочу взять до декретного отпуска, отпуск за свой счёт и выйти на декретный отпуск в другом городе. Как на работе потом могу получить декретные?

Я работаю официально на одном месте работы и по совместительству на другом. В случае, если я ухожу в декретный отпуск, положены ли мне какие-то декретные выплаты с моего второго места работы?

Спасибо.

Я работаю на 2 х работах. Одна основная где полная ставка, а другая по совместительству где ставка 0,25.я получу декретные выплаты с двух организаций или только с одной? На основной работе 1 год работаю, по совместительству 4 месяца! Как правильно уйти в декретный отпуск и не потерять выплаты?

Работаю на двух организациях. Одно основное второе по совместительству, имею ли я право получить выплату по уходу в декретный отпуск с обеих организаций. В строительной организации работала с ноября 2012 г. по июнь 2013 г. как на основной работе, с июня 2013 г. работаю там по совместительству, а в банке с июня 2013 г. как на основной работе. Если да то справку с места работы за какой период надо предоставить в одно и в другое предприятие.

Работаю в двух организациях (основное и совместительство) , читала в интернете, что положены мне декретные с этих двух организаций. Но у мужа з/ пл больше (он работает в другом регионе), могу ли я оформить декретные на мужа, при этом, чтобы он продолжал там работать, а я ушла в декретный отпуск и в отпуск по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро ухожу в декретный отпуск. Работаю как на основной работе, так и по совместительству в другой организации. Если после выхода в декрет, я уволюсь с работы по совместительству в течении месяца, буду ли я иметь право на получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и с основной работы, и с работы по совместительству?

Я работаю на 3-х работах. Могу ли я уйти в декретный отпуск в 2-х местах работы (основному и совместительству) и остаться на 3-й работе по совместительству вплоть до самых родов? Могу ли я через некоторое время после родов выйти на эту же работу по совместительству на условиях неполного рабочего дня, если на основной работе у меня будет оформлен отпуск (основное место работы находится в области, а по совместительству рядом)? Сохранится ли при этом пособие по уходу за ребенком?

На работе работала по совместительству, на месте девушки в декрете. Затем сама ушла в декретный отпуск, получаю декретные. Ребёнку 1,5 года предложили работу. Могу ли я выйти на работу сохранив декретные? (Оформление официальное)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение