Возможно ли получать декретные по основной работе, если работаю по совместительству в другой организации

• г. Москва

Работаю в одной организации на основной работе и по совместительству в другой. Если я ухожу в декретный отпуск по основной работе, могу ли я выйти по совместительству и получать при этом декретные по основной работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет.Выйти на работу по совместительству Вы можете по окончании отпуска по БиР.