Нужно ли оплатить пошлину за новый паспорт, если старый был украден из автомобиля и в полиции получено только талон-уведомление?

• г. Уфа

Должна ли я платить пошлину за новый паспорт, если предыдущий украли вместе с сумкой из машины. В полиции дали только талон-уведомление, про уголовное дело (заведут или откажут) не сказали.

Ответы на вопрос (1):

---именно с талоном можете обратиться в отделение УФМС и написать заявление о выдаче паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Вскрыли машину украли паспорт, вызвали полицию на место проишествия, оформили все сказали на следующий день приехать взять талон уведомления, приезжали в РУВД в дежурной части сказали чилиек дадут пока не возбудятся уголовное дело, когда полиция должна дать талон уведомления для того что бы в паспортный стол пойти восстановить паспорт?

Вскрыли машину, украли сумку были в сумке документы паспорт и другие, талон уведомления не дали сказали после расследования, во время расследования не дадут, когда полиция должна дать талон уведомления при краже паспорта сразу после подачи заявления о краже? Или потом.

Потерял паспорт, вернее украли вместе с сумкой, написал заявление в полицию. Оказалось, что паспорт положил в карман, а с сумкой пропало только водительское удостоверение. Сказали, что возбудили уголовное дело. Как быть, действителен ли паспорт?

Потеряла паспорт, сходила в полицию, написала заявление, но мне не дали талон уведомление, а только лишь копию протокола, можно ли без талона получить новый паспорт.

Здравсвуйте уменя украли документы из машины мне выдали талон уведомление. Как узнать открыли уголовное дело или нет.

У меня украли паспорт, в полицию обратилась с заявлением, выдали мне талон-уведомление. Вопрос в том, что когда я буду делать новый паспорт пошлина будет состовлять 1500 тыс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли паспорт. В полиции не дали талон уведомление. Сегодня дали справку о том, что возбуждено уголовное дело по краже, что я являюсь потерпевшим и что среди похищенного имущества был паспорт на моё имя, с такой то пропиской.

Примут ли у меня документы в паспортном для замены паспорта с этой справкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение