При осмотре, на какие документы следует обратить особое внимание?

• г. Калининград

Мы собираемся купить дом, нашли подходящий вариант, но ни на дом, ни на его строительство документов нет (дом еще не полностью построен). Хозяйка продает земельный участок-документы на участок есть, в т.ч. документ о праве собственности на землю. Земля находится в товарищеском обществе (котеджный поселок), т.е. все коммуникации есть. Могут ли у нас возникнуть проблемы с домом? При осмотре, на какие документы следует обратить особое внимание? Что уточнить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алина, в вашем случае лучше обратиться к юристу. С Чесноков