Вызвали в суд за не вовремя оплаченный штраф

• г. Могоча

Не вовремя оплатил штраф 30000 тысяч, сколько может суд ещё добавить к штрафу?

Ответы на вопрос (2):

Административный штраф в двойном размере либо административный арест до 15 суток

Спросить
Пожаловаться

Либо обязательные работы до 50 час

Спросить
Пожаловаться

Хочу проконсультироваться.

У меня был штраф 30000 т.р. оплатил не вовремя и прислали штраф в двойном размере который я оплатил вовремя.

Можно-ли вернуть сумму уплаченную по первому штрафу?

Мужа лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде суд объявил штраф 30000 тысяч вовремя он не оплатил но и права не забрал. Вопрос измениться ли сумма штрафа наложенная судом. Прошл 1 год.

Мне выписали штраф на сумму 3000 рублей, я его оплатила по истечение 60 дней, т.е. с опозданием. Сегодня ездила в суд, где мне выдали постановление о назначении наказания в виде штрафа в размере 6000 тысяч рублей. У меня вопрос: это правомерно? Я же уже оплатила 3000 тысячи, теперь еще 6? Может мне не надо было платить изначальный штраф вовсе?

Судом было вынесено решение о назначении административного штрафа, (30000 тысяч рублей), штраф оплатили, а на сайте ГИБДД штраф еще числится на машине. Штраф оплачивали через судебного пристава. И на владельце авто тоже висит штраф, хотя протокол и штраф был составлен на другого человека и штраф он оплатил. Нужно обратится в ГИБДД? Спасибо.

Суд был 1.10.2014. и по решению суда получил штраф 30000 рублей и лешения прав 1,5 года. Штраф оплатил 7.10.2014 в сербанке. Но сумма штрафа в графе неоплаченные штрфы стоит по сей день. Что мне теперь делать? Не удвоется ли штаф по истечению двух месяцев?

Если выписали штраф в метро за перчатки, срок оплаты штрафа был пропущен и штраф оплатила с опозданием на две недели. Оплачивала штраф уже судебным приставам. Организатор перевозок который выписал штраф, вызвал на составления протокола о повторном штрафе, так как я его вовремя не оплатила. Хотят составить протокол о двойном штрафе и отправить его в суд.

Хотел узнать я вовремя не оплотил штраф 30000 тысяч могут ли у меня закрыть кредитный автомобиль на штраф стоянку спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

П о постановлению мирового суда мне выписали штраф 3000 рублей, может судебный пристав добавить сумму штраф, так как вовремя штраф не уплачен?

Что делать, если я не оплатил вовремя штраф, было начато исполнительное производство, но я оплатил штраф через пару дней, а сегодня с моего банковского счета удерживается сумма штрафа 3000 и еще 2643,76 сверху?

У меня было 3 штрафа по 3500 тысячи рублей.

С связи этим мне заблокировали карту в сумме 2500 тысячи, сегодня я оплатил 8000 тысяч, сейчас я проверил штрафы, один штраф до сих пор висит в 3500. остальные 2 исчезли. Почему один штраф висит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение