8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Где оформляются такие предложения? Спасибо!

Мне необходимо оформить предложение о покупке для моих соседей по коммунальной квартире, так как я хочу продать свои комнаты, а, на сколько я знаю, сначала я должна предложить купить комнаты соседям.

Где оформляются такие предложения?

Спасибо!

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
16.01.2002 в 17:51
номер вопроса №8927
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Светлана!

    Отвечаю на Ваш вопрос от 16.01.02 (17:51).

    Такое предложение лучше оформлять и направлять соседям "через" нотариуса. Обратитесь к ближайшему нотариусу, и все должно быть сделано быстро, законно и "за копейки".

    С уважением.

    16.01.2002 20:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение