Обязательно ли сдавать экзамен на ПДД после лишения прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года в 2014 году?

• г. Чебоксары

Нужно ли сдавать экзамен на знания правил дорожного движения после лишения прав за управление а.м. в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года 25 мая 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно сдавать экзамен по ПДД.