Меня зовут Екатерина, как мне осуществить написание заявления в прокуратуру из-за невыплаты расчета при увольнении?

• г. Москва

Меня зовут Екатерина. Проблема такая: при увольнении не выплатили расчет. Работала в период с 25.08.15 по 30.10.15. Уволилась по собственному желанию в связи с невыплатой ЗП. Была одна выплата ЗП в конце октября за 5 раб. дней августа. Посоветовали написать заявление в прокуратуру. Как это можно осуществить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в прокуратуру а также в трудовую инспекцию и суд. Если пишите в прокуратуру то на имя прокурора указываете где работали, когда уволились, какова задолженность, просите принять меры к работодателю.