Замена двигателя на б.у на СХ-7 - необходимость изменений в свидетельстве и ПТС, необходимые документы и возможные проблемы при продаже

• г. Ульяновск

Заменили двигатель на б.у на СХ-7. модель и мощность аналогичные родному. Нужно ли вносить изменения в свидетельство и ПТС. какие для этого необходимы документы. И если понадобится продать машину, не возникнут ли проблемы без внесения изменений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно делать отметку о замене двигателя, т.к. поменялся прежде всего его номер.