Юридические проблемы после покупки квартиры - подделка побоев и угроза выселения

• г. Череповец

Попытаюсь описать свою проблему полностью, я уже тут писала отрывками.

10 августа я купила квартиру.. отдала деньги 20 числа продавцам полностью, добавила капиталом. Со мной живут мама папа, сестра и 2 моих детей 1 год и 4 года.

Продавцами были 2 сестры, они в марте приватизировали на себя квартиру по 1/2 на каждую. С ними в квартире жила мама, она отказалась о приватизации добровольно!

Въехав 22 августа в квартиру, и спустя 20 минут приехала мама продавцов. Она знала, что квартира продана. Но начала выкидывать мои и детские вещи с квартир. С ней в квартиру зашел ее гр.муж, и мне пришлось вызвать полицию, потому что он по суду вписан в июне месяце с этой квартиры за побои с внучкой одного из продавцов. Приехал наряд, его выпроводили с квартир. И пока грузчики, я мои родители таскали вещи, эта женщина вызвала наряд полиции. Якобы ее избили. Приехали эти же ребята. Составили протокол вызова. И уехали.

Спустя 2 месяца мою маму вызывают на суд в качестве ответчика.

Суть-эта бабушка подала в суд на мою мамулю, что она била эту бабульку.

Придя после первого суда, мать объяснила все.

что ее избили до кровоподтеков, ссадин и царапин.

Суд отложили, так как бабушка не пришла.. и так еще 2 раза, на 3,4 и 5 пришла.

Суд все откладывали.

Проблема вот в чем, когда приезжал наряд, и как написано в заявлении, что ее побили до кровоподтеков ссадин и царапин, НО НАРЯД ТО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ, И В РАПОРТ НЕ НАПИСАЛ! ну не было побоев...

22 августа это была суббота, сняла побои в понедельник.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МОЕЙ МАМЫ ПРОСЯТ ХАРАКТЕРИСТИКУ С РАБОТЫ.

ОНА РАБОТАЕТ 23 ГОДА НА ЗАВОДЕ, У НЕЕ БОЛЕЕ 1000 ГРАМОТ. ОНА СОСТОИТ В 4 БИБЛИОТЕКАХ ГОРОДА.

Благодаря тому, что она выиграет дело, о побоях, то она хочет подать заявление на расторжении приватизации с мэрией, и меня и моих детей выкинут на улицу...

эта женщина добровольно отказалась от приватизации в марте этого года. Сдесь она не живет, у нее у мужа квартира, и 1/2 от маминой квартиры (есть нот. заявление)

у нее свое ип,есть участок земли..

Есть ли смысл вызвать грузчиков и наряд полиции в качестве свидетелей, есть еще соседи. Наояд если бы увидел побои, ей бы вызвали скорую, и маму бы забрали в отдел...

но драки не было.

Или можно сразу собирать вещи и на улицу выселяться?

То,что у нее постоянное проживание-знаем, я ее не выселила, у нее есть ключи от нового замка. Она уже ночевала пару раз в этой квартире.

За 2 дня, типа после драки, она могла сама себя избить, да кто угодно.. или если были кровоподтеки-могла съездить в травмпункт! У нее ни свидетелей, ни видео нет. только справка о побоях

сможет ли с помощью этого приговора расторгнуть договор приватизации с мэрией? Сейчас ее повторно хотят отправить на осмотр побоев...

собственник я и 2 детей моих.

Ответы на вопрос (1):

для начала прекратите паниковать. маму не расстреляют, вас на улицу не выкинут. онлайн ответы вам вряд ли помогут. вам нужна квалифицированная юридическая помощь