Оплата январских каникул в декретном отпуске - будут ли они оплачены?

• г. Йошкар-Ола

Работаю учителем, декретный отпуск с 1 02. 1016, если напишу заявление в отпуск на 56 календарных дней, январские каникулы войдут, оплатят ли мне за эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Праздничные дни не включаются в продолжительность очередного оплачиваемого отпуска.