Проблемы с отчеством в свидетельстве о рождении и паспорте при оформлении РВП - как их решить?

• г. Санкт-Петербург

Для РВП, мне необходимы ряд документов, среди которых свидетельство о рождении, ,вопрос состоит в том, что у меня разные отчества в свидетельстве о рождении и в паспорте. Могут ли у меня возникнуть проблемы? Как их решить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! проблемы могут быть. нужно приводить все в порядок.

Каким образом привести в порядок? Что исправлять, свидетельство, паспорт? Можно ли как-то просто оформить документ о смене отчества(отчество по сути одно и то же, ситуация возникла изза ошибки в свидетельстве, имя отца записано было в неполном варианте).