Как поступить, если ребенок живет с отцом, но экс-жена требует алименты

• г. Ковров

Мой сын в разводе с женой, платил алименты на содержание дочери. Сейчас дочке 17 лет и она живет с отцом, т.е с моим сыном уже больше года, его жена не хочет забрать исполнительный лист и требует оплаты алиментов. Как в данной ситуации поступить моему сыну. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш сын должен обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на дочь с бывшей супруги.