Необходимость оплаты замены крыши без предоставления квитанций - законно или нет?

• г. Тула

Живем в сельской местности, сейчас собирает, мун.образование денги по 12000 рублей на замену крыши, без квитанций, на открытие счета в банке и последующую оплату работ, все это после собрания жильцов, можем ли мы не платить или это обязательно и все правильно и законно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если что-то и заплатите, требуйте подтверждения платежа.