Незаконное возрождение некомерческого садоводства - мошенничество или обманный путь

• г. Белгород

Некомерческое садоводчество было прекращено 2012 году. В 2014 году избрали нового председателя. А сейчас видим документы что 2015 году он сделал на себя документы некомерческое садоводчество с таким же названием.3 года платили все взносы председателю. Налоги не платились, куда шли деньги не понятно. Правомерно ли это? Это можно назвать машеничество обманным путем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества