Как выбраться из сложившейся ситуации?

• г. Москва

Скажите, сейчас мою дочь посадили в СИЗО, следственные действия заканчиваютс, допрашивали несколько свидетелей, Только один свидетель (Генеральная директорша), написала следователю, что я её отец угрожал её.Нам теперь с дочерью следоваетль запретил звонки. Скажите какое заявление и куда мне нужно написать, на эту свидетельницу, что бы не пойти в суд, чтоя давлю психологически свидетелей. Как выбраться из сложившейся ситуации? Ждать суда не имеет смысла ведь, уже принято решение в отказе звонков, а причина-это то,что отец давит психологически свидетелей, и сливает информацию дочери в сизо. Как быть помогите 1

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе не достаточно информации для полной консультации.

О каких звонках из СИЗО Вы говорите и о чем хотите написать заявление.