Как можно отказаться от обеденного перерыва врачу офтальмологу работающему в поликлинике?

• г. Ханты-Мансийск

Я врач офтальмолог. Работаю в поликлинике. Рабочий день 6 ч 12 мин.+30 мин на обеденный перерыв. Каким образом я могу на законном основании отказаться от этого перерыва? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, работодатель обязан установить обеденный перерыв (30 минут - это минимум).