Мы получили дарственно квартиру, но пока что в этой квартире живёт прежняя хозяйка, которая получает субсидию.

• г. Москва

Мы получили дарственно квартиру, но пока что в этой квартире живёт прежняя хозяйка, которая получает субсидию. Лицевой счёт пока что на ней. Если мы переведём лицевой счёт на себя кварплата останется прежней или возрастёт?Буду благодарна за ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, субсидия начисляется лицу, которое имеет льготы.Если у Вас не имеется льгот, то при переоформлении лицевого счета квартплата изменится.С уважением.Тур М.С.