Права судебного пристава-исполнителя на выдачу копии справки о состоянии здоровья без согласия и возможные лица, ознакомленные с информацией

• г. Сибай

Имеет ли право суд. пристав-исполнитель, без моего согласия, выдавать копию справки о состоянии моего здоровья, сделанную по запросу ССП? Кто кроме ССП может быть ознакомлен с данной информацией, если даже мне её не выдали, как закрытый документ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!Стороны исполнительного производства (должник,взыскатель) вправе знакомиться с материалами исполнительного производства,делать выписки,снимать копии,и т.д.(ст.50 ФЗ "Об исполнительном производстве";).Гражданин участвует в исполнительном производстве лично или через представителя,полномочия которого должны быть подтверждены надлежащей оформленной доверенностью (ст.53,54 ФЗ).