Волков Алексей Владимирович - Возможно ли досрочное освобождение после третьего заключения по статье 158 часть 3?

• г. Курск

У моего гражданского мужа статья 158 часть 3, сидит он третий раз. сейчас его увезли на тюрьму 10 декабря суд, возможно ли такое, что его досрочно освободятВолков алексей владимирович.07.02.1983 г. статья 158 часть 3.срок 2,6 м.начало срока 28.01.2014 г. конец 27.07.16 г.

Ответы на вопрос (1):

Если будут основания для УДО, то вполне возможно. Но главное - возместить ущерб потерпевшему.