Какие шаги должен предпринять сын, чтобы перевестись на заочную форму обучения в институте в Москве, не имея военного билета, после посещения военкомата?

• г. Владивосток

Мой сын учится на первом курсе института в Москве, сам с Якутии, где снят с учета. Хочет перевестись на заочную форму, поэтому зашел в военкомат, чтобы спросить, как ему быть, т.к.без военного билета не переводят. У нас в военкомате была присвоена категория Г.В Московском военкомате его сразу загребли на комиссию, все врачи поставили кат. А.Он ушел, не пройдя психолог. Тест. Поехал делать Мрт. Что ему делать дальше, неужели теперь только суд? Мед.комиссия даже не обратила внимания на отсутствие каких-либо документов, а хируруг-на явное искривление позвоночника. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию, либо в суде.