Вопросы о возврате и получении подлинника больничного в страховой - сроки и обязательность

• г. Москва

В страховой требуют подлинник больничного. Когда после сдачи его в бухгалтерию я смогу его получить иобязан ли я вернуть его и в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете запрос подать в поликлинику по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений и будет подтверждение по номерам выдачи. Или запросить у работодателя.