Возможно ли продлить ввоз на машину из Грузии без покидания пределов РФ?

• г. Москва

Можно ли продлить ввоз на машину, ввезенную из грузии не покидая пределов рф. Я въехал на машине по визе, виза была до 08.11.2015, ввоз на машину до 31.12.2015. Оставил машину по независящим от меня обстоятельствам и улетел в грузию, сейчас получаю новую визу 18.12.2015 на 3 месяца и из-за машины получается, что мне нужно до первого января 2016 вернуться в грузию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можно

Могу ли я продлить ввоз не выезжая из рф