Сроки проведения дополнительной проверки и информирование заявителя о регистрации в полиции

• г. Мариинск

Срок проведения дополнительной проверки установлен не более 30 дней. Заявителю обязаны сообщить, о дате регистрации данного материала в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны сообщить и о регистрации и о результатах проверки.

Вот и ЕЩЁ одна "любознательная ХАЛЯВЩИЦА" на сайте "нарисовалась"

Нина-"двуликая" из Кемерово или из Мариинска, или ещё откуда!..

68 ВОПРОСОВ УЖЕ ЗАДАНО! Заявляющая Вы наша!!!