Скажите пожалуйста как нам получить эту третью комнату?

• г. Октябрьский

У бабушки 3-ех ком квартира. В 1-ой ком жила еще одна бабушка, она там прописалась и ком приватизировала без ведома хозяйки. Сейчас она умерла. Родственников у нее нет. Прошел уже год. а наши 2 комнаты тоже приватизированы. Скажите пожалуйста как нам получить эту третью комнату? Ведь там никто не живет,

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Обращайтесь в администрацию. Если у умершей нет никаких родственников, то наследником ее являеться государство. Именно в администрации и решают судьбу таких комнат. С уважением, адвокат Калинина А.А.