Как наказать зам. главного бухгалтера, обвинившего меня в фальсификации подписи декана на ведомости?

• г. Астрахань

Сегодня подавала подписанные деканом ведомости зам. главного бухгалтера. Она обвинила меня в том, что подпись на ведомости не декана. Хочу наказать. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Обратитесь с письменным заявлением мировому судье, в котором акцентируйте внимание на то, что в результате распространения заведомо ложных сведений были опорочены Ваши честь и достоинство и подорвана Ваша репутация.

При необходимости вы можете обратиться ко мне в порядке личной консультации.