Вопрос по оплате переработок воспитателями в детском саду - правомерна ли система вознаграждения без процентов и стимулирующих выплат?

• г. Иркутск

Вопрос по заработной плате. Я работаю воспитателем в детском саду. Рабочий день детского сада 10,5 часа, в день воспитатель должен работать 7\часов, но так как часто воспитатели уходят в учебный отпуск, на больничный приходиться замещать воспитателей. Права ли бухгалтерия, когда за переработку платят только оклад без процентов и стимулирующих и снимая с этого оклада НДФЛ? Т.Е накрутка идет только на основной оклад.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не права - подавайте жалобу в трудовую инспекцию .