Что мне сейчас делать, подскажите пожалуйста как вернуть свои права?

• г. Санкт-Петербург

При проверке документов, сотрудник ГИБДД не вернул права и уехал. После того как я его разыскал, он утверждает что все документы вернул. Что мне сейчас делать, подскажите пожалуйста как вернуть свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует пойти в ГИБДД и написать заявление об утере водительского удостоверения. Вам выдадут новое.