Имею ли я право встать на очередь на получение квартиры при таких условиях?

• г. Москва

Общая площадь трехкомнатной квартиры 65 кв. м., жилая площадь 45,60 кв.м. В этой квартире прописаны 5 человек: я, мой сын, мать (ветеран труда), отец (инвалид 2 группы, состоит на учете в псих. Диспансере), брат. Имею ли я право встать на очередь на получение квартиры при таких условиях? Имеет ли смысл собирать документы?

Ответы на вопрос (1):

конечно имеет смысл, напишите заявление с приложением всех докуметов, особенно

делайте акцент на отца Удачи