Официально не трудоустроен более 10 лет, могут ли меня поставить на учет?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Могут поставить на учет.В соответствии со ст. 3 ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации», безработными могут быть признаны трудоспособные граждане, которые не имеют работы и заработка, состоящие на учете в ЦЗН, находящиеся в поиске работы и готовые приступить к ней.