Может ли администрация магазина производить проверки без жалоб и плановых договоренностей?

• г. Белгород

У меня в магазин повадились ходить проверки с администрации, то это им не нравится, то другое... могут ли они ко мне ходить без жалоб, без плановых проверок, просто шли и зашли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто так прийти не могут. Ознакомьтесь с законом "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)".